Моете ли вы яйца перед варкой? если да, то чем? жидким мылом для посуды или просто водой?

Джон Спорт Ученик (53), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Власов Мастер (2253) 2 года назад
Не только мою но и полирую
Джон СпортУченик (53) 2 года назад
я про куриные))
Виктор Власов Мастер (2253) Джон Спорт, А, тогда не
✠Возможность✠ Оракул (51531) 2 года назад
Обожаю полировать яйца перед ударом, так я ощущаю себя владыкой этой вселенной, когда окунаю в воду яйцо и топлю его, наблюдая будто за третьим лицом за этой ситуацией
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Если грязные домашние то мою, а магазинные нет
Вадим Климов Мудрец (19798) 2 года назад
А зачем их мыть перед варкой?
Humpty Dumpty Мыслитель (5940) 2 года назад
Мою зубной щеткой и дезинфектором от птичьего гриппа. После хлорным раствором споласкиваю.
Елена Николаевна Оракул (79700) 2 года назад
.Для варки не мою. Для яичницы мою проточной водой
Wang Мудрец (13509) 2 года назад
Покупаю яйца чистые. Зачем лишние телодвижения.
Диля Диля Ученик (38) 2 года назад
Не мою, хотя надо. Знаю, что ещё замачивают с хлоркой на 15 мин
. Просветленный (47444) 2 года назад
Перед жаркой не мою. Они у меня всегда чистые.
Наталия Искусственный Интеллект (101875) 2 года назад
мою содой (много времени не занимает)
Рина Искусственный Интеллект (121940) 2 года назад
Нет в этом занятии никакого смысла так как при кипячении почти все бактерии умрут. Если яйца грязные их обрабатывают ПЕРЕД хранением специальным составом. Мыть водой вообще толку 0.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 2 года назад
Не мою .. только если угощают раз в год деревенские знакомые, они в земле .
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 2 года назад
вообще не мою, если они не совсем в авне, конечно. перед варкой тем более смысла нет, кипяток убьет любую заразу.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163690) 2 года назад
Мою с содой.
Но толку в плане безопасности с этого нет, чисто психологически
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 2 года назад
мою только если на салат варю, когда вместе с овощами в кастрюлю закладываю