Спорт при хроническом бескаменном холецистите..

альберт амиров Профи (840), закрыт 2 года назад
Можно ли заниматься на турнике и брусьях, а также использовать гантели с небольшим весом ( 5-15кг) ?
Можно ли бегать, плавать и сколько по времени должна длиться тренировка?
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313559) 2 года назад
да можно можно Или вон займитесь аштанга йогой Да и штанги вам можно поднимать тяжелые - не такой уж вы и больной. не надо ставить крест на себе
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24016) 2 года назад
аккуратно делай, а там -- сам поймёшь.
чтобы польза была, а до вреда не доводи.