Конституционное право, помогите составить Кейс.

Кирилл Знаток (326), на голосовании 2 года назад
Необходимо сделать Кейс (пример, взятый из реальной жизни, представляет собой непросто правдивое описание событий, а единый информационный комплекс, позволяющий понять ситуацию.) На тему "Конституционный статус человека и гражданина в РФ"
Голосование за лучший ответ
николай никодов Ученик (160) 2 года назад
Кейс — небольшой чемодан, плоская прямоугольная ёмкость с ручкой для переноски и хранения предметов. А статус человека в РФ лучше всего узнать у седоков в СИЗО, у них и время и примеры есть для этого.