Можно ли лечиться несовершеннолетнему

Francisco Franco Знаток (364), закрыт 2 года назад
Можно ли лечь в больницу не по месту прописки в 17 лет без разрешения опекунов?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 2 года назад
В больницу ложаться по направлению врача, а не по чьему-то разрешению. Куда врач направит, туда и пойдете. Другая больница вас просто не примет.
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 2 года назад
А как же студенты ложатся в больницу если мама/папа далеко? Конечно, вопрос решаемый.