Скидки и тарифы для студентов на ЖД билеты.

Алёна Королева Ученик (111), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Действуют ли скидки, или тарифы для студентов до 17 лет (включительно) Московских училищ на поезда дальнего следования в летний период времени? Если да, то какие и как их получить.
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 года назад
На сайте РЖД всё расписано. Если что-то непонятно - телефон справочной там есть, звонки бесплатны.
Остальные ответы
Дина Просветленный (35035) 2 года назад
Данная привилегия действительна лишь в учебные периоды. В июле и августе скидки не действуют.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 2 года назад
Всё с точностью до наоборот...
В учебное время скидок студентам нет, а в летний период всем, кому не исполнилось 18 лет есть скидка...
FrauFaust Ученик (155) 2 года назад
На сайте ржд стартовала акция с 1 июна по 31 августа "Счастливые каникулы", для детей до 17 лет (включительно) 50 % скидка. Но лучше уточнять в кассах.
Алёна КоролеваУченик (111) 2 года назад
Спасибо за подробную информацию.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 2 года назад
Скидка до 17 лет действует просто по паспорту...
Но она только на плацкартные, сидячие и общие вагоны с 1 июня по 31 августа...
Алёна КоролеваУченик (111) 2 года назад
Как раз на плацкартные вагоны и нужны билеты.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) Алёна Королева, Если нет 18 лет, то скидка будет применена автоматически при введении даты рождения...