Как удалить встроенный неудаляемый ютуб без рутирования телефона?

ROMAN Ученик (2), закрыт 2 года назад
Телефон на гарантии, хочу удалить встроенный ютуб, но не хочу использовать рут, так как боюсь слететь с гарантии. Как это сделать?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (668541) 2 года назад
Очень просто. Если и не удалить (если не получится), то полностью отключить.
Причём, без ROOT-прав.

Что можно без риска удалять или полностью отключать, можно почитать на 4PDA
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 2 года назад
Никак. Перепрошивка тоже снесет все гарантии. Просто отключите его в настройках программ.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148478) 2 года назад
без рут никак, отключи его если не нужен...