А вы любите пить кофе? Является ли он вашим постоянным стимулятором? Если бы был выбор между чифиром и кофе...

Коваленко Игорь Ученик (113), закрыт 2 года назад
Что бы вы выбрали?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 2 года назад
Люблю пить кофе и только кофе, никаких чифирОв!))
Остальные ответы
Вальдемар Украинский Мыслитель (6516) 2 года назад
Кофе
Коваленко ИгорьУченик (113) 2 года назад
Думаешь?
Вальдемар Украинский Мыслитель (6516) Коваленко Игорь, Знаю
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 2 года назад
с утра кофе, сверху купеческим придавил и бодрячок с
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 2 года назад
пью кофе 1 или 2 раза в год.... мой выбор - чай
Коваленко ИгорьУченик (113) 2 года назад
А чая дохренища пьешь, да?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) Коваленко Игорь, утром 1 раз черный... в течение дня 2-3 раза зеленый.
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133465) 2 года назад
лучше коньяк, виски, сухое вино и крафтовое пиво
Loony Искусственный Интеллект (671385) 2 года назад
Кофий употребляю (в немалых дозах) более 50- ти лет.
По поводу "чифирнуть" - это совсем для иных обстоятельств напиток.

Главное знать - кофе с утра, это извращение. Тем более с сахаром, молоком и прочим.
Коваленко ИгорьУченик (113) 2 года назад
Для каких обстоятельств? Что вы недоговариваете?
Только не надо говорить про зону и зеков сейчас, это стереотипы. На воле люди тоже чифирят часто.
Loony Искусственный Интеллект (671385) Чифирнуть - хорошо после доброго косяка в тёплой компании. Можно, если нет ебень-травы, чистый спирт добавить. Но, "мотор" должен исправно работать. Короче, это развлечение для молодых, но не для старых пердунов, типа меня. И при чём тут стереотипы....
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 2 года назад
Я и прямо сейчас пью кофе!
LoonyИскусственный Интеллект (671385) 2 года назад
Ну, надо же... какое совпадение :-)))
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) Loony, а мне просто нравится!
mert Мудрец (13876) 2 года назад
утром всегда пью кофе большую чашку с молоком смотрю турецкие сериалы они пьют концентрированный кофе малыми чашечками да целый день по неск-ку раз и падают его со стаканчиком воды..
M-402 Искусственный Интеллект (177308) 2 года назад
Чифир не употребляю. Кофе пью 2-3 чашки в день, чай 6-8. Особенно сейчас, когда жарко!
✠ Wikinger ✠ Мыслитель (5742) 2 года назад
Конечно люблю кофе, без него явно не проживу. Очень зависимый от него.
Но порой и чифирнуть хочется тоже.
Без кофе и чая работа то и не идет, без этого всего, я буду работать с отдачей на 50%, а то и меньше.
Но между кофе и чифиром, чифир никогда не выберу.
n. Искусственный Интеллект (424797) 2 года назад
чифир пьют ЗК в колонии,
а мы пьем кофе для удовольствия
✠ Wikinger ✠Мыслитель (5742) 2 года назад
Эх, стереотипы эти ваши...
n. Искусственный Интеллект (424797) machinni, это не стереотипы, они его и на свободе пьют, обычные люди не пьют чифир или ты путаешь чифир и купец? )))
Милая вилка Мастер (1611) 2 года назад
я обожаю только капучино
✠ Wikinger ✠Мыслитель (5742) 2 года назад
С пенкой которое?)
Милая вилка Мастер (1611) machinni, да)))
Дракоша Оракул (98521) 2 года назад
Кофе не люблю
цикорий другое дело
но цена уже на него догоняет кофе...
это на суррогат его?
NN Искусственный Интеллект (107680) 2 года назад
Кофе обожаю, чай в любом виде пью крайне редко, какой нибудь валяется в кухонном шкафу на черный день. Кофе для меня не стимулятор, а просто любимый напиток, который я употребляю ежедневно, и перед сном, и утром, и в обед, и просто когда захочется, да, я кофеманка законченная. А чифир пробовала всего раз, готовил знакомый, вроде как ему сидевшие описали этот процесс именно так, просто горький, для меня невкусный напиток.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235187) 2 года назад
чифир конешно
Roman VlasyukПросветленный (20714) 2 года назад
2-3 раза.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235187) четыре, не меньше
Антон Смолов Ученик (123) 2 года назад
Кофе на вкус странный.. Лесков писал о кофе, когда этот напиток только появился в России... Странная горькая черная бурда.. по моему это дань привычке и моде.
А М Просветленный (27045) 2 года назад
Да, кофе- несколько больших кружек в день. Свежемолотого.
CyberArmy Просветленный (35147) 2 года назад
Лювак с молоком и сливками взбитыми.
А ты чифир то пробовал, раз пишешь?