Какое тесто дружит с черешней?

Елена Николаевна Оракул (78992), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 2 года назад
загуглите клафути, основной рецепт идет с вишней, но и черешня впишется прекрасно) ну и песочный пирог с заливкой из сметаны и желтков, бисквит дружит со семи, торт панчо тому пример, монастырская изба
Остальные ответы
вадик кудалов Мыслитель (6865) 2 года назад
Пельменное, но с черешней не делают
Silicon Skipper Просветленный (28284) 2 года назад
слоёное
Silicon SkipperПросветленный (28284) 2 года назад
Я слойку беру с черешней, вишней, поэтому знаю))))))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) 2 года назад
Никакое. Черешню едят живьем
`Искусственный Интеллект (137588) 2 года назад
?..а пироги не пекут ?..не пробовал никогда ?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) По моему термообработка ее только испортит
Хана Пряникова Мастер (1423) 2 года назад
Песочное лучше всего подходит, или можно "рубленное" из Наполеона на сметане взять
Svetlanka Искусственный Интеллект (977534) 2 года назад
Черешня, на мой взгляд, не слишком подходящая ягода для выпечки, но если будет выбор, то предпочла бы слоеное (какие-нибудь открытые слойки)...
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 2 года назад
Жидкое тесто на кефире (для наливного пирога, например), песочное, песочно-творожное, бисквитное (шарлотка с черешней просто прекрасна), дрожжевое сдобное.
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 2 года назад
Я думаю, что песочное и сдобное.