com.android.thememanager - можно ли удалять?

Михаил Комикин Ученик (113), закрыт 1 год назад
MIUI 12. Удалял мусорные приложения через ADB/Fastboot. Позже, после перезагрузки система слетела, смартфон вошел в режим "fastboot". Было три кнопки - reboot into system, wipe data, и miassistant. Первая ничего не делала, как ни странно. то есть делала, но только вместо системы появлялся тот же режим fastboot. Миассистант, ясно же, ничего не делал. Пришлось сбросить через wipe data. Я так понял, это из-за одного из удаленных приложений. Скорее всего, приложение "Темы" (также известно как com.android.thememanager). По нему я никакой инфы не нашел. Но, возможно это из-за других приложений, которых не было в списке Debloater, и которые я удалил через кастомное добавление по названию пакета. А именно:

1. com.miui.miservice - Сервисы и обратная связь
2. com.miui.gallery - Галерея
3. com.miui.securitycenter - Безопасность
4. com.xiaomi.calendar - Календарь
5. com.xiaomi.glgm - Игры

Мне кажется, что это из-за "Тем", потому что у него в названии пакета есть корень .android. . Подскажите кто-нибудь пж, кто знает, из-за чего это.
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671349) 2 года назад
Всё что можно удалить (или отключить) без ущерба работоспособности (есть для того программы) описано на 4 PDA
Остальные ответы
Мудрец (12433) 2 года назад
Не знаешь - не лезь, а удаление этого мусора ничего не даст, ибо сама ОС - мусор.
Михаил КомикинУченик (113) 2 года назад
Ну них#@ ты мудрец
Мудрец (12433) Михаил Комикин, ты полез удалять системные приложения, которые напрямую связаны с прошивкой, что еще советовать...
Куротсучи Маюри Мастер (1887) 2 года назад
Я думаю из-за безопасности (com.miui.securitycenter).
Продублируйте кто-нибудь сюда список НЕ удаляемого.