Дано натуральное число N. Переставить его цифры так, чтобы получилось минимальное число, записанное теми же цифрами.

Анастасия Семенюк Ученик (96), закрыт 2 года назад
Нужно решить эту задачу через код 1С. Буду очень благодарна
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424866) 2 года назад
Запиши число в массив по одной циферке, отсортируй, преврати опять в число.

>Нужно решить эту задачу через код 1С
Тебе нужно - ты и...
Анастасия СеменюкУченик (96) 2 года назад
Как грубо. Вы в жизни на просьбы так же отвечаете? Если трудно - могли бы ничего не писать. В прочем, от этого сайта другого и не ожидаешь. Вы ведь за такое ещё и баллы получаете)
Анастасия Семенюк, во-во, а баллы повышают чсв. Здесь все поголовно испытывают в нём дефицит.
samuraiГуру (2648) 2 года назад
тут кста и массив даже не нужен. достаточно циклов