Сколько стоит поменять загранпаспорт по истечении срока

Ralf Krause Ученик (102), закрыт 2 года назад
Напишите пожалуйста цену в рублях, а не статью из интернета....
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

При истечении срока действия загранпаспорта вам необходимо оформить новый.

Госпошлина на загранпаспорт старого образца (5 лет):
1. Для взрослого - 2000 руб;
2. Для ребёнка - 1000 руб.
На загранпаспорт нового образца (10 лет):
1. Для взрослого - 5000 руб;
2. Для ребёнка - 2500 руб.

При оплате госпошлины в личном кабинете на портале gosuslugi.ru действует скидка 30%.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы по ссылке https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-oformit-zagranpasport/

Рада помочь!
Остальные ответы
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (245316) 2 года назад
СТАРЫЙ на 5лет- 2000руб.,
Новый на 10 лет- 5000руб
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 2 года назад
Добавлю - Если житель Калининградской области, то бесплатно..
Zero InfinitumМудрец (17224) 2 года назад
Добавлю, если платить через госуслуги, то дают 30 процентную скидку.
Zero Infinitum Мудрец (17224) Zero Infinitum, Новый обойдется в 3500 р.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 2 года назад
Загранпаспорт не меняют... Каждый раз получают новый...
Ralf KrauseУченик (102) 2 года назад
лучший ответ хахахх
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) Ralf Krause, и что смешного???