Что такое - жизнь без усталости?

Mila Mishel Гений (51829), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (162327) 2 года назад
Служить Творцу
И Днём и Ночью.
Mila MishelГений (51829) 2 года назад
вы служите днем и ночью творцу, будучи женатым?
RainbowИскусственный Интеллект (162327) 2 года назад
Так, я ещё в теле,
когда избавлюсь, будет видно ..
Mila Mishel Гений (51829) 032 711, вы мне? нажимайте плиз на Ответить. Что вам будет видно? Я спрашиваю, вы сейчас бремя жизни с женой разделяете, убедив ее в счастье служения, или вы сам?
Obektev Мудрец (10779) 2 года назад
Жизнь без усталости? Бред какой-то, нет, не знаем такого.
Mila MishelГений (51829) 2 года назад
вы сейчас сказали, что я брежу? мне к психотерапевту обратиться?
Silicon Skipper Просветленный (28282) 2 года назад
О Иеговист загнул - пашим как Папы Карло.
Mila MishelГений (51829) 2 года назад
иеговист загнул, что пашем ка папы карло?
Silicon Skipper Просветленный (28282) Mila Mishel, О. Вы женщина, пардон, не внимательный, тут не покайфуешь, тока там как говорит Иегова, мне на днях тут рассказали Иеговисты, так что без обид)))))
Виктор Гончаров Профи (568) 2 года назад
Жизнь не утруждает, не заботит
Mila MishelГений (51829) 2 года назад
вас?
Марина Патрущева Профи (904) 2 года назад
Кстати, да. Если ты с Богом - ты сильнее, даже если ты слаб
Скоро не будем уставать. Всё изменится (Откровение 21:3-5). Жизнь будет радостной и приятной, без стресса. Кстати, может читали в Библии, хотя это итак на слуху - место, где жили Адам и Ева называлось Эдем, то есть Наслаждение. Значит, Бог хотел, чтобы люди наслаждались жизнью. Так и будет, он просто выполнит то, что задумал (Исаия 46:10).
Mila MishelГений (51829) 2 года назад
верно.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195372) 2 года назад
"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! "- фраза из мультфильма " Чертёнок номер 13."
Sissi_Shmidt Профи (629) 2 года назад
Всё, что у меня было до 31 года. А сейчас как-то нахлынуло.) Ну, вот, постепенно отходит...))