Можно ли поставить Черчесова на один уровень с этим тренером?

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065), закрыт 2 года назад
Пусть виды спорта разные, судите об уровне профессионализма подопечных тренера
Лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186178) 2 года назад
Он и близко с Тарасовым не стоял
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 2 года назад
подопечных этого футбольного тренера не будут помнить спустя 40 лет
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186178) 2 года назад
Нам бы дожить до лучших времён Сборной!
Будь здоров!
РОМА abrГуру (2953) 2 года назад
Игроки раньше более ответственно подходили и к тренировкам, и к игре, в отличии от нынешних.
Остальные ответы
Инопланетянка Гуру (3520) 2 года назад
Не стоит сравнивать не только тренеров, но особенно игроков, которые в те времена были не то что сейчас. Сейчас "игрочишки" следят не столько за игрой, сколько за бабками которые им заплатят.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 2 года назад
но и тогда неплохо платили игрокам.