Нужна ваша помощь, может ли помочь этот человек?

молчанова ирина Ученик (88), закрыт 2 года назад
Короче, сложилась такая ситуация, от одного человека, у которого я должна попросить помощи, зависит вся моя след. жизнь.... без подробностей. общаемся очень давно, в горшок вместе ходили, но вышла ситуация что два года общаемся плохо, стали как будто ненавидеть друг друга. очень нужна его помощь, как думаете, если я слезно попрошу его о помощи, он согласится или нет? очень срочно!
Лучший ответ
Иванова Просветленный (22431) 2 года назад
Слезы да очень действуют на мужчину
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414679) 2 года назад
От человека зависит. Я бы помог, но в дальнейшем скорее всего сделал бы так, чтобы ты поняла, что больше ко мне обращаться не стоит.
Был такой случай в жизни. Есть порода людей, которым все должны, хотя от них идет только гадость
Александр Просветленный (39722) 2 года назад
и начерта народу нужны твои проблеммы ??чего ты тут хочешь услышать? своих мозгов нету ??----
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439224) 2 года назад
попытка не пытка, а за одно проверишь, на сколько он тебе друг
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 2 года назад
Очень сомневаюсь при нынешнем уровне отношений. Мораль: не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
молчанова иринаУченик (88) 2 года назад
помог, все хорошо. мы с ним в таких отношениях из-за его девушки, как бы так сказать мягче, я бы ей голову оторвала