Как считаете, стоит ли жить с родителями, если тебе уже 30? Свое жилье есть без ремонта, стоит ли в нем жить или нет?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 2 года назад
Или это не здраво? Ремонта еще много делать. Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Надежда Чистякова Оракул (52150) 2 года назад
если до 50 будешь жить с родителями. а там так и будет без ремонта!! что за вопрос??? родителей не забывать. но если есть куда сьехать...
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) 2 года назад
конечно стоит
без родителей жить - красота

дело не в том, что тебе 30. Типа в этом возрасте ты что то должен, должен кем то быть.
Просто, если возможность есть жить в своей квартире - то нужно ее исспользовать.
psholty46 Искусственный Интеллект (137101) 2 года назад
...стоит ли жить с родителями...

На этот вопрос вам могут ответить только ваши папа с мамой.
И вы сами!
Рина Искусственный Интеллект (121967) 2 года назад
В свое бы съехала. Ремонт по мере возможности. Месяц на обои подкопить, месяц еще на что то.
Юрий КотковОракул (96672) 2 года назад
месяц на обои? вы что, 5 шт. в мес. получаете?
Рина Искусственный Интеллект (121967) Юрий Котков, Обои разные бывают. Можно и бумажные за 200р рулон наклеить, и можно и нормальные которые прослужат годы. Флизелин, к примеру, от 2.5к за рулон
Юрий Котков Оракул (96672) 2 года назад
ссуду возьми на ремонт что б побыстрей
Кошмарик Мудрец (17125) 2 года назад
Я бы моментально поселилась в своём жилье, сразу после черновой отделки. И уже там все бы доделала быстренько.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 2 года назад
Там нормально помыться невозможно, это самый большой минус.
Нонна Будиловская Просветленный (31488) 2 года назад
Нужно сделать ремонт, привести девушку, завести детей и ходить в гости к маме
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 2 года назад
Сделать можно, только привык жить с запасом денежным, а на ремонт много уйдет. А работа нестабильная, поэтому и в раздумьях, как лучше сделать.
Нонна БудиловскаяПросветленный (31488) 2 года назад
надо начинать, дорогу осилит идущий. Пока будете ждать, жизнь пройдет, силы и может быть появятся новые проблемы, более трудно решаемые