Здравствуйте нужна помощь электрика вообщем в квартире, когда включаешь включатель света в кухне начинает шипеть, и морга

alexander r Ученик (89), на голосовании 2 года назад
И моргает свет, тоже самое когда включаешь в ванной, и еще когда вставляешь в розетку стиральную машину тоже такой звук, потом вроде нормально и такое бывает эпизодами в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 2 года назад
Где шипит ?
Срочно найти и проверить распаечную коробку.
alexander rУченик (89) 2 года назад
Шипит не понимаю где везде шипит когда включаю и там и там
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 2 года назад
надо снять крышки и протянуть контакты
если еще не выгорели
или сразу всё поменять
ИРЭНА Оракул (72347) 2 года назад
где-то нет контакта проводов в выключателе, в розетке, срочно отремонтировать-может погореть техника.
Вовочка Мудрец (12556) 2 года назад
Ищите место, где шипит. Над выключателем и над розеткой должна быть коробка. Снимите крышку и найдите точно где искрит. А дальше по обстоятельствам, либо
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 2 года назад
Вам дешевле вызвать электрика, и поставить перед ним задание : " Чтоб не шипело и не моргало 1? 5? 10? лет . И пусть он лазит, ищет и делает. Сколько бы он за это не взял (если он, конечно, электрик, а не лепездрик) - это будет дешевле, чем Ваше лечение после удара током. И дешевле ремонта после пожара ...
Электрик - это человек, обученный выживать там, где другие помирают \ становятся инвалидами... и только во вторую очередь - который знает какой провод куда.
Описанная Вам ситуация, с моей точки зрения, очень опасна .
Удачи.
Стас Шабанов Оракул (70603) 2 года назад
Плохой контакт в распредкоробки или щитке электрическом