Зачем нужно опрыскивать силикон мыльным раствором? Что это даёт?

Вальдемар Каземирович Оракул (84688), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139070) 2 года назад
При заглаживании не прилипает так сильно, как на сухую
Остальные ответы
Silicon Skipper Просветленный (28282) 2 года назад
Ничего не даёт, Силикон нужно нежно мыть....
ip Искусственный Интеллект (134074) 2 года назад
Какой силикон?
Если это прокладка под затяжку уплотнения в водопроводе, так можно и просто плюнуть на неё. Не будет рваться при трении в момент монтажа.
В в холодильнике раньше эластичность прилегания резинки так восстанавливали. Простой и надежный способ для резины. Тёплая вода с мылом…