Улучшение железного игрушечного пистолета.

Kerik Kerik Ученик (146), закрыт 2 года назад
У меня есть пистолет игрушечный, железный. Но чтобы стрелять, надо вечно заряжать (тянуть затвор).
Как его модернизировать (раскрутить и что-то сделать с детальками и т. п.), чтобы он стрелял без очереди?
Дополнен 2 года назад
Можете ссылки дать и прочее.
Лучший ответ
Высший Разум Оракул (67954) 2 года назад
... Интересно, если объяснить ребенку про отвод пороховых газов у огнестрельного оружия, это не будет считаться перебором?
Kerik KerikУченик (146) 2 года назад
Боже, в чем смысл писать неверные по смыслу ответы, если всё-равно тебя забанят?
Высший Разум Оракул (67954) Kerik Kerik, мой юный ученик, я бы не делал на твоем месте поспешных выводов
ЧёИскусственный Интеллект (303732) 2 года назад
Ну, строго говоря у пистолетов отвод газов редко используется, там скорее инерционный или со свободным ходом затвора, или коротким ходом ствола...
Остальные ответы
Killer Clover Мастер (1124) 2 года назад
Купить нормальный пистолет))
Kerik KerikУченик (146) 2 года назад
Деньги нельзя печатать.
Killer Clover Мастер (1124) Kerik Kerik, есть такая очень интересная и завлекающая штука под названием работа =) да и есть недорогие же
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 2 года назад
Купи себе охолощенный ПМ и не парь мозги, разрешения и лицензии пока на него не нужны, но и цена не детская, на будущее разгонять лосей в лесу пригодиться - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/360026_pm-so-10h24.html
или 1959 года - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/236982_ar-15-so-tureckiy-drobovik-shp-ot-kurs.html они со временем не обесцениваются, а только дорожают!
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 2 года назад
Улучшать хорошее - только портить.