В каких продуктах содержится максимальное количество эластина?

добрая фея Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
..... Просветленный (29294) 2 года назад
Мясо, рыба лососёвых пород
Устрицы, темно - зеленые овощи
Соя, оранжевые фрукты и ягоды
Красные овощи
Проронённая пшеница
Там, где есть много коллагена !
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 2 года назад
Коллаген?!
10 продуктов с коллагеном, которые замедляют старение кожи https://www.adme.ru/zhizn-nauka/10-produktov-s-kollagenom-kotorye-pomogut-predotvratit-obrazovanie-morschin-1849365/
добрая феяУченик (13) 2 года назад
Нет, эластин
Google com Знаток (448) 2 года назад
не проще ли таблетки купить а не жрать половина дна морского
Дарья Артюх Ученик (101) 2 года назад
Если хотите поднять его уровень, лучше принимать эминокислоты из которых он состоит т. к в пище (мидии, кальмары, криветки, морская капуста итд) его очень мало соответственно и накапливаться будет дальше. Вот и аминокислоты :
•глицин
•аланин
•валин
•лейцин.
Аминокислота- лизин помогает его синтезировать и переносить по клеткам .Вот вообще-то все.