Как вам удается отдыхать этим летом?

Алекс Искусственный Интеллект (208523), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Власов Мастер (2253) 2 года назад
Скажу так, один сайт, одна рука - это все мои дела.
Дамир Хежев Мастер (1900) 2 года назад
Шашлындос каждые 3 дня, живу в доме, есть мангал
Миямото Мусаси Мастер (1422) 2 года назад
Какой те отдых, на завод ебашь, высер
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 2 года назад
приезжие устроили пожар на нашем любимом маршруте на сплаве.
доступ туда сейчас закрыт.
местные не ведут себя как дикари на природе, клятые москали обосрали отдых
Медведь Дмитриев Мудрец (15396) 2 года назад
Речка, водка, шашлык, горы, палатка, рыбалка, лежаниее на кровати с планшетом
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 2 года назад
У меня третий ребенок совсем недавно родился...
Так что отдыхать этим летом не актуально)
Может к концу лета немного попутешествуем, но отдыхом это не назову)))
галкаОракул (88980) 2 года назад
Счастья, здоровья и малышу и всем вам! А отдых в таком чудесном разе чуток подождет вас ...Никуда не убежит.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) Спасибо!) Удачно вам отдохнуть, сейчас и в следующий раз! Очень надеюсь, что хоть этим летом вирус немного угомонится, снимут разные ограничения и ничего не отменится ни у кого...
*Юля*Искусственный Интеллект (232353) 2 года назад
Примирите мои искренние поздравления с таким замечательным событием! Счастья вашей семье !
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) *Юля*, спасибо!
галка Оракул (88980) 2 года назад
Прекрасно, вкусно, весело и разнобразно.
ирина короткевич Просветленный (44690) 2 года назад
10 дней в карантине, надоело отдыхать. Загорела, как головешка
галкаОракул (88980) 2 года назад
Ой.... Это хде в карантинах ноне ?
ирина короткевич Просветленный (44690) галка, в Литве. Без карантина только привитые вакцинами ЕС, и официально переболевшие в этом году. Все строго