Как быстро набрать форму в спорте?

Алексей Волчёк Ученик (96), на голосовании 2 года назад
У меня через месяц соревнования. Я долго готовился к ним, тренировался, но недавно лег в больницу, пил антибиотики. Сейчас во время того как ребята готовятся к соревнованиям, мне тренер не разрешает тренироваться в полную силу. И ребята набирают форму, а я нет. Помогите кто знает, разбирается.
Голосование за лучший ответ
Danatik Гуру (2973) 2 года назад
Ну тип хз, протеины там всякие есть, не?
Миямото Мусаси Мастер (1420) 2 года назад
Поешь дерьмо тренера и запей его потом
Sarmat Искусственный Интеллект (205271) 2 года назад
Т. е. своему тренеру вы не верите? Вам нужно чтобы какой то идиот из интернета сказал, все хоккей, чувак, ты сможешь!
Легко только терять форму. А вот входить в нее, тем более после болезни, это процесс медленный.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 2 года назад
Никак. Форму набираешь долгие годы, теряешь за неделю.