По кондиционеру Samsung

Роман Хаббл Знаток (299), закрыт 2 года назад
Во время работы кондиционера на охлаждение на экране внутреннего блока выскочило сообщение РС 01
Что это означает подскажите пожалуйста в инете не могу найти нигде
Лучший ответ
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (109911) 2 года назад
В инструкции читай коды ошибок
Роман ХабблЗнаток (299) 2 года назад
В инструкции нет расшифровки кодов
Иван Иванов Оракул (62711) 2 года назад
А техподдержка на что? Не догадываемся, да?
Роман ХабблЗнаток (299) 2 года назад
Интернет первый источник информации в 20:00
Не догадываемся, да ?
Иван Иванов Оракул (62711) Роман Хаббл, ну что, помог тебе интернет? Я знаю, что многие ссуться обратиться к производителю как будто их никчёмные данные, типа телефона или почты, откроют ВЕЛИКУЮ тайну. Ссыкуны, короче.