Странности руля. Резкий Крен Автомобиля.

Артём Музыченко Мудрец (10972), закрыт 2 года назад
На ВАЗ 2109 полгода ездил нормально. Сегодня сел за руль и начал выезжать с парковки. Для этого принял решение - повернуть направо и начал крутить руль вправо согласно правилу: куда хочу -туда верчу, плавно отпуская сцепление. А машину резко повело налево и она ударилась о припаркованную. А теперь вопрос: в чём была ошибка и, если её не было, то что за мистика? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 2 года назад
понятия не имею как такое может быть, ну или настал полный пизд0с рейке, или рулевые тяги вырвало, но оба варианта невозможны при правильной эксплотации данного ведрища
Александр Мудрец (14423) 2 года назад
Возможно заклинила передний тормозной супорт, в сервис надо гнать, причин много может быть.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343018) 2 года назад
но это не изменит направление движения при повёрнутом руле
АлександрМудрец (14423) 2 года назад
Ну если колеса были повернуты, и рулевая тяга сломалась, их бы тоже сразу не вывернуло, в другую сторону, а и сразу было бы понятно что тага навернулась.
влад иванов Просветленный (42327) 2 года назад
ты включил заднюю -_+
Артём МузыченкоМудрец (10972) 2 года назад
так и что, что включил заднюю? от этого право и лево же местами всё равно не должны меняться?
Артём МузыченкоМудрец (10972) 2 года назад
Всё, я понял. Я включил заднюю передачу- и- поехал- как бы вперёд. Нужно было именно вперёд. И направо. Спасибо большое.
Hugh Искусственный Интеллект (203738) 2 года назад
никакой мистики, чудес не бывает, нужно заменить главную прокладку.
PP Искусственный Интеллект (210669) 2 года назад
Ботаник-сказочник. Удивляют ответы на подобную галиматью.
Aston DBS Высший разум (488658) 2 года назад
Это не мистика, это неуклюжесть и отсутствие опыта, по всей видимости, ибо просто так автомобиль потянуло в сторону и она шарахнула соседний...
Для инспектора и пострадавшей стороны это роли все равно не сыграет. Ты-виновник, он-пострадавший
Артём МузыченкоМудрец (10972) 2 года назад
просто почему тогда я предыдущие 3 раза норм доехал из пункта А в пункт Б? Если отсутствие опыта....
Aston DBS Высший разум (488658) Артём Музыченко, раз на раз не приходится-слышал такое? Я таких примеров достаточно знаю