Микро сд карта в телефоне

иван хакер Ученик (86), закрыт 2 года назад
Здрасти мардасти всем))) Скажите чайнику! Есть ли знатоки??? В эфире )
Что тут не так? Микро сд карта купленная на Али експресс 5 шт одна из них в смартфоне .
Когда делаю селфи все нормально а захожу в галерею белый квадрат фон, тыкаю есть фотка а другие накладываются полосками кубиками .
Проверил если не врёт скачал программу с гугл плей протестировал карточку пишет :запись 24 mbs,чтение 2 mbs
А выставлено на камере в телефоне режим 4 к, на обычные дешёвые все пишет и снимки снимает и на старые, эта же карта пишет неизвестно и не открывает ролик .
Музыка на ней 3000 песен все нормально а фото видео беда какая то
Причем на компе не захотела форматироваться при покупке пришла а на телефоне просилась и я через смартфон форматнул ее для использования и пошли чудеса .
А в некоторых случаях сделанное фото через минут 5 вхожу в галерею пишет не возможно открыть файл
Почему такая туфта? Нервов уже не хватает
А если что то важное заснять записать а потом бабах и все приплыл или свадьбы случаи итд.
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
ох уж этот AliExpress....флешка это последнее что я бы там купил....
иван хакерУченик (86) 2 года назад
Что что в чем проблемка?
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) иван хакер, в китайцах проблема....
Остальные ответы
коля Кирильченко Ученик (46) 1 год назад
Выкинь эти флешки и купи самсунговские они дорогие но качественные