Накапливаете баллы в Билайне?

АпельSin © Мудрец (12215), закрыт 17 лет назад
https://podarok.beeline.ru/

сколько уже накопили?
что выберете?
верите в выйгрыш путешествия?
Лучший ответ
Алена Энгуст Мудрец (14352) 17 лет назад
я накопила 60 баллов, но подарки еще не заказывала, а вот в выигрыш путешествия не верю
Остальные ответы
~Апесина ~ Мастер (1111) 17 лет назад
Ничего нет,и подарков думаю тоже не будет!
Serkey M Мастер (1366) 17 лет назад
Хотите получить полосатые вещи в подарок, я знаю как это проще всего, даже баллы копить не надо ; )

Серьезно: не коплю, после первой акции в марте было только расстройство и не только у меня, хотели выиграть кажется перчатки племяшке, так оказалось, что они уже закончились, а чего было в избытке, так это картинок, которые я и так могу залить в любом количестве бесплатно
Никита Профи (538) 17 лет назад
мне полосатых вещей не надо
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Нет, там у них нету действительно нужных вещей, всё ерунда какая-то.