Как попасть в Белоруссию на машине?

СЭМ Мыслитель (8334), закрыт 2 года назад
Хочу посетить родственников в Минске, двоюродных братьев. Не могу понять, пропустят ли сейчас на границе. Прививку не делал.
Лучший ответ
mina Оракул (51523) 2 года назад
Официально заявляю, не пропустят. Есть перечень случаев, когда вы можете проехать. Просто в гости туда не входит.
Но есть другие пути)
СЭММыслитель (8334) 2 года назад
Какие?
mina Оракул (51523) СЭМ, ехать не через офиц. пункты пропуска.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 2 года назад
"Прививку не делал" …прививки западло?
СЭММыслитель (8334) 2 года назад
Тебе удалось поставить меня в тупик. Последний раз это было, когда был задан вопрос - Сколько водки нету? Дорогой "интеллект" ты просто баллы набираешь, вот так просто бухнув в воду?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) СЭМ, Меня бесконечно удивляет тупость русского народа, имея собственную вакцину люди вообще не хотят прививаться. Так что ты чемпион по идиотизму)))
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 2 года назад
Порка никак. Только общественным транспортом.