Насчет мтс и городского номера

popusk Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Дело в том, что я не подключал услугу "городской номер", а она какого-то фига лежит у меня в обязательных платежах.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232921) 2 года назад
а обратиться в техподдержку МТС?
они то лучше нас знают что, откуда и почему
popuskУченик (100) 2 года назад
обратился, уже час сижу жду их ответы :/
Александр Искусственный Интеллект (232921) dead inside, по личному кабинету смотрел? Услуги ps лучше дойти до их офиса
Эдуард Савин Ученик (102) 2 года назад
Знаете, думаю, что здесь никто не сможет ответить на ваш вопрос. Я бы вам посоветовал в данной ситуации обратиться к консультантам мтс, а получить онлайн поддержку по этому вопросу вы можете на специализированном портале
https://mts-lk.ru/help/kak-svyazatsya-s-operatorom-mts/