На работе обучал племянницу начальника. Пытался досконально обучить. Но она ответила через время неблагодарностью.

Алексей Русской Ученик (207), закрыт 1 год назад
И вообще забеременела а после декрета ее дядя начальник перевел в другой отдел.
Теперь второй новенький придет скоро его надо будет обучать. Но у меня чё то настроения нет особого его обучать. Он странноватый и умом не особо отличается и допытывается у меня как стать инженером поскорее то есть моим начальником ( ну это ппц) меня то инженером не ставят принципиально, если его начальник в инженеры будет двигать придется мне уйти.
Ну и я после обучения той девушки и такого отношения ко мне эмоционально выгорел в плане обучалок всяких. Тем более начальник считает что я тупой и мне ничего доверить нельзя. Ну и флаг им в руки пусть сам бегает обучает его)))?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот Самый Просветленный (29097) 2 года назад
ты ответил на свой вопрос, пусть сам обучает, другой вопрос сможешь ли об этом сказать начальнику глядя в глаза
Татьяна Семилетова Оракул (50854) 2 года назад
Была у меня похожая ситуация лет 15-16 назад. Подсадили ко мне в кабинет "блатную" девочку с тем, чтобы я её обучила. Я пошла к директрисе и сказала, что согласна её обучить, но только в нерабочее время и за очень дополнительные деньги. Предложила и другой вариант: если ей нужна эта девица, пусть посылает её на курсы и оплачивает их. Наша начальница была адекватной тёткой, поэтому выперла малолетку, мотивируя тем, что для этой работы нужна специальная подготовка, которую ей предоставить невозможно.
CyberArmy Просветленный (35145) 2 года назад
С племянницей нужно предохраняться было.