Отец уехал в другую страну типа по работе, у них с мамой все было хорошо, он даже на дороге ей звонил, горы обещал

Лд М Ученик (61), закрыт 2 года назад
Даже в последний день, говорил мол если там хорошо будет заберет ее к себе, но как только доехал-пропал, узнали, что у него там невеста и он к ней поехал. Мама его очень любила и старалась угодить во всем, он даже не работал и сидел на ее шее.. зачем он так сделал и нагло врал, но уверял, что он с ней на 100% честен. Для чего весь этот цирк был? в браке они были более 20 лет
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 2 года назад
Да пошёл он к черту. Теперь всё будет хорошо, вы же избавились от урода.
Лд МУченик (61) 2 года назад
я тоже так думаю, но мама никого не слушать, впала в глубокую депрессию, для нее смысл жизни это он, до сих пор ждет, что он вернется (
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Лд М, Для неё смысл жизни- это ты. И это она должна понимать. Нашла с чего горевать. Всю жизнь прожить с каким-то утырком и впасть в депрессию от того, что он свалил. Ну где у женщины здравомыслие? Горе будет, ежели его та дамочка попрет, когда поймет какое сокровище получила. К вам же и вернётся не приведи господи.
Остальные ответы
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 2 года назад
Да бывает такое. По видимому жена ему не давала то, что он ожидал. Хотя конечно подло так, но подобные случаи и случаем назвать сложно. Обычная история.
Лд МУченик (61) 2 года назад
не знаю, вокруг все считали ее идеальной женой и примером для всех, а он никогда не ценил и всегда делал подлости, на что она всегда закрывала глаза и готова прощать дальше... взрослая женщина, но ума как не знаю у кого... не могу вдолбить ей в голову, что надо жить без этого мусора в нашей жизни
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) Лд М, Согласен. Но как там ни было, по видимому другая лучше в постели. Это штука такая.... Но, почему-то верится, что он все же вернется. По гуляет и вернется. Такое часто бывает. А Вам осуждать его не нужно. В вас его гены и кто знает как Вы в свое время поступите. Дети часто повторяют ошибки родителей. Но, есть те, которые учатся. Мать жалко конечно, но такова жизнь.
Пирамидон Иваныч ГолдфишМудрец (11712) 2 года назад
Всему виной гормоны. Жизнь сложная штука.
Пирамидон Иваныч ГолдфишМудрец (11712) 2 года назад
Я знаю семьи, где мужья изменяли жонам. К одному на работу барышня приходила регулярно. Он сторожем работал. Было. Но потом одумался, и забросил это дело. Ныне живет с женой. Еще кажись ребенок родился. Ты мать не пили. Ей и без твоего тяжко.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 2 года назад
Просто подлый человек по своей сути. Напоминает в точности бразильский сериал "Хозяйка судьбы". Там женщина оказалась в такой же ситуации. Только она не отчаялась, а взяла себя в руки, стала владелицей крупного магазина стройматериалов, разбогатела и добилась успеха в жизни.
Лд МУченик (61) 2 года назад
подлый не то слово, это 1% из того, что он натворил по отношению к ней, но она на все всегда глаза закрывала, а сейчас очередной раз она впала в депрессию и готова снова спростить лишь бы он вернулся
Лилия Искусственный Интеллект (115313) Лд М, нет, ей нельзя его прощать, т. к. он предал её! Поддержи маму, скажи ей, что она достойна лучшего. Напомни ей о её достоинствах!
n. Искусственный Интеллект (424771) 2 года назад
это такой человек и был таким, почему она этого не видела, вот вопрос
Лд МУченик (61) 2 года назад
она его идеализировала как бога, всегда все его подлости прощала и даже эту выходку готова простить, лишь бы он вернулся, но он даже на связь с ней не выходит, не понимаю как ей в голову вдолбить, что на нем жизнь не заканчивается и не надо делать смыслом жизни
n. Искусственный Интеллект (424771) Лд М, переживет, просто скажи, что пора открыть глаза, поплакать и жить дальше, иллюзии ее закончились и сама долготерпением довела до такой развязки, нельзя с такими жить пусть включает мозг хоть ее и жаль, но выбора другого нет
CoLin Мастер (2305) 2 года назад
может мой ответ тебе покажется жестким, но: женщины рано начинают стареть, а мужчина любит глазами; у них меняется со временем отношение к мужчине, а он хочет страсти.
Lena Мастер (1152) 2 года назад
Сколько папе и маме лет? и как вы узнали, что у него там невеста?
Лд МУченик (61) 2 года назад
через общую знакомую, с кем он изменял ей)
Lena Мастер (1152) Лд М, А вам сказал, что едет в командировку?