Что значит если женщина говорит?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414032) 2 года назад
мы женщины кузя в силу своей эмоциональности можем воопще не отдавать себе отчет в том о чем говорим даже щас то есть наговорить всякого и забыть через час или два то есть верить словам женщины на 100% нельзя когда же так делает мужчина это опасное состояние потому что мужчина по своей сути приверженец жестких правил в жизни спорт, охота, рыбалка, армия, и т. д с женщинами .везде есть правила у мужчин но когда там нет правил это очень опасный мужчина с таким мужчиною опасно и не безопасно женщине .
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 2 года назад
Что подростки задолбали такими вопросами, теперь ты еще
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 2 года назад
Не немая значит, раз говорит. Привет, Кузька))
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 2 года назад
Добрый вечер)
Матёрый Ублюдок Мыслитель (6551) 2 года назад
Когда женщина говорит, это ничего не значит
☯Йоко Оно☯ Мудрец (14193) 2 года назад
Ну считай тебе крупно не повезло)))