Хочу поинтересоваться, почему парень так делает...

PinkyMonster Знаток (361), закрыт 2 года назад
Познакомился со мной... чтобы расстаться. Встречались почти два месяца. Думала, что нашла человека своего, родную душу. Я влюбилась в него, а потом заявил
"Я не смог полюбить. Ты мне не подходишь".
А через несколько часов после расставания знакомился с другими девушками. Как понимать? Мне кажется он не переживал после расставания. Как вы считаете?
Лучший ответ
* Просветленный (27403) 2 года назад
Я когда прочитал первые слова подумал, что речь будет идти про приколиста какого-то. Потом смотрю написано "2 месяца". Слушайте, но это не маленький срок, чтобы узнать в общих чертах с кем он связался или почти связался. А принял решение ну и пусть идёт дальше. Проблемы то нет и какие переживания могут быть. Лучше такой пусть уйдёт сразу чем измотает и бросит.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (115312) 2 года назад
Но он же не смог полюбить, чё ему тогда переживать то?
★★★ Искусственный Интеллект (186518) 2 года назад
Ты про отношения с ним все придумала, а сейчас удивляешься
З В Просветленный (33282) 2 года назад
Обычно да, за два месяца человек понимает, возникнут чувства или нет.
Dreamy Искусственный Интеллект (136747) 2 года назад
А что ему сидеть и ныть в интернете после расставания? правильно делает
Тем более если ничем не зацепила, то и горевать не о чем
кот Агат Искусственный Интеллект (340047) 2 года назад
У парней это бывает. Кажется, что безоглядно влюбился, а спустя короткое время, как пелена спадает в глаз.
Ирина Плотникова Просветленный (44160) 2 года назад
Вы сами ответили на свой вопрос: « Посему парень так делает?»
- потому что не смог полюбить и сейчас наверстывает то, что упустил за 2 месяца общения с вами.
Он не переживает, а испытывает чувство освобождения и легкого возбуждения от новых знакомств.
Да, так бывает. Почему вы решили, что чувства ваши будут взаимными? Что парень также влюблён, как и вы?
Он ещё долго будет перебирать девчонок прежде, чем остановится на какой-то. Это совершенно нормально. Почему нет!?
И вы поскорее забудьте эту историю. Живите и радуйтесь Новым знакомствам с другими парнями.
PinkyMonsterЗнаток (361) 2 года назад
Думала, что чувства будут взаимными, почему бы нет? Мы с ним похожи были, характер одинаковый, мысли совпадали, увлечения одинаковые, вкусы и пр. Много общего, да. А я после него отношений не хочу, знакомиться ни с кем не хочу, плохо мне.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44160) 2 года назад
Понимаете, есть чувство, что во всем мире нет другого такого человека. Никто не нужен кроме него. А есть чувство, что мир полон огромным количеством новых девушек ( или парней), знакомствами, флиртом, интимом. И всего этого хочется! Нет чувства, что надо остановиться на какой-то одной девушке.
. . Искусственный Интеллект (413575) 2 года назад
родную и за 2 месяца? людям жизни мало найти такое, а с вами просто поболтали, получили ваш интерес внимание приценились что по чем сравнил с другими сравнение пошло не в вашу пользу, а вы все за правду принимаете !
Sholdisir Sholdisir Мастер (1127) 2 года назад
если ты отказывала ему в половой близости, то это могло стать ключевым фактором
PinkyMonsterЗнаток (361) 2 года назад
Не отказывала. В этом плане было проблем не было.
элина Искусственный Интеллект (101528) 2 года назад
Похоже для него вы очередной эпизод в череде бесконечных в
знакомств. Не понятно откуда у вас возникло родство душ и сильная любовь? Прямо на ровном месте " Вася, я ваша на веки". А кто он, что он, почему расстался с предыдущей дамой, какое у вас с ним было будущее, общие цели, какие серьезные поступки ради вас ...Слушайте психологов, помогают
Саманта Стэл Оракул (83578) 2 года назад
"Тот факт, что кто-то не отвечает на твою романтическую любовь, ни в коем случае не означает, что ты не заслуживаешь любви, не так ли? Разве можно действительно предполагать, что тебя больше уже никто и никогда не найдет желанным и привлекательным человеком? И к тому же, разве у тебя нет родственников и друзей, которые тебя любят?"
"Вполне нормально чувствовать сильное раздраженние и огорчение. Однако не прячь в себе эти чувства, чтобы затем каждый вечер в смятении идти в постель. Следуй мудрому библейскому совету: «Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» . Выскажись верному другу или доверенному лицу. «Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся». Большой помощью для тебя могут быть твои родители . Может оказаться, что они в своей юности испытали такие же болезненные переживания. Другая помощь справиться со своими чувствами — быть активным. У тебя, возможно, есть склонность уходить в себя, изолироваться, мечтать или нет интереса к жизни. Дженет так описывает это: «У тебя нет желания чем-либо заняться. Ты просто очень много спишь». Но, согласно Притчи 18:1, «прихоти ищет обособляющийся от других, восстает против всего умного». Итак, вместо этого занимайся делом. Как можно скорее присоединись опять к тем, кто поможет тебе идти правильным путем".