Россия стреляла по кораблям НАТО? Что они натворили? Будут новые санкции?

Dean Yandex Профи (712), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Evg Fed Просветленный (29508) 2 года назад
НЕ по короблям НАТО, а по Английским кораблям, и скорее всего это фейк так как нет подтверждения не с короблей, не от власти Англии
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 2 года назад
Нет, только несколько фугасных бомб сбросили. Я не сомневаюсь, что в НАТО выразят самую серьезную озабоченность. И запретят Шойгу посещать лондонский Сити.
Дракоша Оракул (98513) 2 года назад
Если бы она стреляла по НАТО
это объявление войны западу...
а так просто мускулами поиграли)
xdrt cfgtt Ученик (177) 2 года назад
Послов пора высылать
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 2 года назад
Надо было стрелять Баллами или Бастионами точно по кораблю, а не преграждая ему путь и тогда от британского эсминца остался бы только спасательный круг !
дар солнцаМастер (1806) 2 года назад
Тебе в очко стрельнуть
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) дар солнца, Пучит ? )
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Ну что за люди! сбросили четыре бомбы, после чего Корабль Её Величества начал двигаться извилисто
смотреть кошерный источник
www.bbc.com/russian/news-57582958
Shurovik Искусственный Интеллект (694986) 2 года назад
Мелкобритты нарушили морские границы с видом "нам пох". Но по ним сделали предупредительные выстрелы (бомбометание по курсу корабля), и только после этого кораблик повернул (наверное, на газовой тяге...).
Red scorpion Просветленный (30400) 2 года назад
Даже если бы эсминец Великобритании действительно зашел в территориальные воды России, а не в оккупированное Москвой морское пространство Украины, то он имел бы на это законное основание, и у России нет права открывать огонь без попыток выдворить корабль несиловыми методами.
Olga Просветленный (31969) 2 года назад
Фейк, как обычно. Англичане опровергли, нигде нет видео.
Да и не решился бы Путлep по кораблям своим хозяев стрелять (разве что в случае обоюдной договорённости). Он же завтра после такого своего места лишится.
KhrnkoМыслитель (8992) 2 года назад
Будет видео, будет...
Olga Просветленный (31969) Была бы это правда- уже бы было видео и не одно. Сейчас у каждого смартфон, такое незаметно не пройдёт. Когда турки с беспилотников щёлкали наши ПВО в Сирии и Карабахе, и то видео на ютубе полно. Даже в ночное время. А тут нет ничего. Потому что как всегда- фейк!