Как правильно подтягиваться? И правильно ли подтягиваюсь я?

tisho? Ученик (88), закрыт 2 года назад
Я запрыгиваю на турник, средний хват, подтягиваю себя без рывков и дёрганий, но только до переносицы (чуть-чуть выше немного), только так, 1 раз, недавно стал учиться подтягиваться, нормально ли? правильная ли техника?
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 2 года назад
Норм, продолжай. И после подтягивания не падай, а также контролируемо опускайся.
А еще купи ленту, чтобы снизить нагрузку и делать больше повторений. https://www.decathlon.ru/lenta-dl-kross-treninga-15-kg-id_8484819.html
tisho?Ученик (88) 2 года назад
спасибо!
Остальные ответы
Эмиль Зарипов Мастер (2382) 2 года назад
ты не дышишь. вот в этом проблема. не задерживай дыхание
dsooogrofeeel Мыслитель (7948) 2 года назад
Это не чистые подтягивания. Но если только учишься, со временем сможешь больше и будешь делать правильно.