Проблема с работой, бредовая идея?

8Dimon8 Ученик (84), на голосовании 2 года назад
Вот мне тут сказали что мне судя по моей писанине 14 лет а мне по паспорту 32лет, и вот че я подумал а могу я пойти в школу в 10-11класс и доучиться там? Просто от безысходности у меня в голове появилась вот такая безумно фантастическая бредовая идея (мысль). Ваще такое возможно? и зачем мне это нужно в 32?
Голосование за лучший ответ
Жучка Просветленный (29883) 2 года назад
Писай прямо в штаны. Тебя поймут.
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
типо все школьники ссут в штаны? т. е. без этой способности в школу не возьмут)
oleg hlutkov Оракул (83178) 2 года назад
и зачем тебе это нужно в 32 ???а вечерние школы ещё остались? в обычной тебя одноклассники будут избивать !
ZAVOD Гуру (3703) 2 года назад
Раньше надо было учиться, а не xyeтой страдать. Ну шо Алёша, стал бизнесменом после девятого...?
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
да я вроде не алеша) да и бизнеса не открыл)
8Dimon8Ученик (84) 2 года назад
а сейчас то что делать?)
ZAVOD Гуру (3703) Закончи вечерку, если тебе нужен аттестат о том что ты закончил 11 классов, либо выбери нормальную профессию и ВУЗ, посмотри что там требуется для поступления, какие предметы нужно сдавать и сдавай ЕГЭ по этим предметам и поступай в ВУЗ. Вариантов много. Всё возможно пока мы живы!
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 2 года назад
аттестат нужен? В чем проблема идти в школу? Грамотность подтянуть? Берут учителя и занимаются
Кошмарик Мудрец (17054) 2 года назад
Иди в вечернюю школу, там взрослые учатся