Ну вот, камбэк уже начался?

Уралец Оракул (51050), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 2 года назад
может качнуться как в одну, так и в другую сторону. Хороший матч
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
В виртуальном и реальном спорте камбэк это возвращение команды или игрока, которые проигрывали на протяжении всего матча, но последовал переломный момент, и была одержана волевая победа.