Как можно жить рядом с железной дорогой?

Котопес . Мастер (1867), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134046) 2 года назад
Можно жить счастливо.
Когда вспоминаю, что за моим домом в конце улицы 50+ железнодорожных путей, то появляется уверенность, что никакая зараза здесь никакой автобан поперёк деревни не проложит и в ихний городской ужас это место не превратит.
Узловую сортировочную станцию трогать - себе дороже.
Стабильность, однако…
Остальные ответы
Неон Есть Гуру (4176) 2 года назад
Спроси у партизан.
Качественные бируши тоже подойдут.
Котопес .Мастер (1867) 2 года назад
Партизаны все между шпалами прятались?
Неон ЕстьГуру (4176) 2 года назад
Хрен их знает.
Дай объявление - Требуются партизаны.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
быстро привыкаешь к шуму, даже не заметишь.
Общие Психологи Оракул (81523) 2 года назад
Просто жить рядом с железной дорогой
Котопес .Мастер (1867) 2 года назад
А я думаю это больно
Общие Психологи Оракул (81523) Скучнозем ., что будешь завтра кушать?
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7281) 2 года назад
очень просто, у меня однокалейка в 100 метрах от дачи, убаюкивают
Оракул (66131) 2 года назад
Под шум колес.. Эх, зимой, вечером... Это несчем не сравнить ...
Игорь Колосов Мудрец (19365) 2 года назад
без железной дороги Росии бы не было как государства.
Ноу кринге Ученик (205) 2 года назад
Скажу только одно... ЧУХХ ЧУХ ЧУХХ ЧУХ ТЮУУУУУУУУУУУУУУУ ТЬЮУУУУУУУУУ
шапокляк Просветленный (46014) 2 года назад
привыкли! а вот -с аэродромом рядом-это ппц
Татьяна Трофимова Мастер (1301) 2 года назад
Я у себя дома в городе вобщем не слышу поездов, а хотелось бы, зато у бабушки было иногда очень редко слышно, , это тоже в городе
Оля Ученик (87) 2 года назад
Когда негде приходиться хоть где
Елена Искусственный Интеллект (289224) 2 года назад
тетя моей мамы жила от железной дороги в 15 метрах, (маленький полустаночек на три дома-кирпичных барака), т. е. от окна до ж/д пути 14,7 м, как-то нам пришлось у неё заночевать, мы с матерью не спали вообще, нам казалось, что поезда проходят через каждые 15 минут, это было ужасно, а вот хозяйка дома спала, а утром только посмеялась над нашими опухшими лицами, мол они уже привыкли и за ночь прошло всего лишь четыре поезда (она сама работник ж/дороги и знала)
Надежда Чистякова Оракул (52150) 2 года назад
привыкают и к тишине. не только к дороге!