Странная голова очень что делать? Мучаюсь

иван хакер Ученик (86), закрыт 2 года назад
Дратути и хай всем булы! Здрасти мардасти сем
Уже как год играет музыка в ушах у меня и плеер не нужен с наушниками, причем во сне даже пока не проснусь а проснусь через 15 минут снова и снова днями, Варум, Максим, трудный возраст, Мияги шпиль, топовые треки и сами перелистываются честное слово!
Сегодня пела 2-3 песни Варум под утро я проснулся выпил сок и снова заиграла и мне немного даже похорошело я шел реально без наушников в больницу с улыбкой на лице .
Что это вообще может быть такое? Только не пишите бред про шизиков психов насчёт этого я здоров и проверяют всегда .
Да так громко ужас
Может к какому врачу? Психиатры говорят что все хорошо .
Дополнен 31 минуту назад
Как избавиться? Реально страшно последние три дня
Дополнен 29 минут назад
Пугачева пела неделю назад и Орбакайте про зеркальце мое скажи скажи да всю правду мне доложи
Я проснулся и рассказал что было своим всем и подпевал даже
Дополнен 26 минут назад
А сегодня утром 23 июня 2021 год
Пела Варум опять
Художник что рисует дождь чужому на на на чужого ангела ты любишь и за собой не позовешь
В 7 утра пела в ушах моих я проснулся и рассказал маме она смеялась
Ну страшно будто мертвая баба с того свету напевает мне затягивает меня нежным пением как смерть
Дополнен менее минуты назад
Может это и хорошо но как то странно может к лучшему может опасно
Или я в 35 на подходе
Терапевт сомневается участковый а психиатры твердят все тип топом
Дополнен менее минуты назад
Что делать не знаю
Лучший ответ
lina ... Знаток (416) 2 года назад
сходите в православный храм, побеседуйте со священником. Там помогут 100%
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81513) 2 года назад
Какое дерьмо ты слушал, то и играет. Элементарно
иван хакерУченик (86) 2 года назад
Тоесть не болею значит ?
Общие Психологи Оракул (81513) иван хакер, болеешь, больной ум
Dreamer of Death Ученик (7) 2 года назад
У тебя в голове поселился червь навязчивых мелодий, как у Губки Боба. Посмотри серию "Навязчивая мелодия" и узнаешь, как избавиться от него.
иван хакерУченик (86) 2 года назад
Спасибочки
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161270) 2 года назад
Держи, а то на этих варумах свихнешься совсем.
https://youtu.be/PF4HF6FUqY8
иван хакерУченик (86) 2 года назад
Спасиба
Татьяна Шеховцова Высший разум (420621) 2 года назад
Займи голову чем-нибудь другим, не музыкой