Почему инстаграм добавляет в четкие фотографии шум?

Привет Мудрец (11581), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 2 года назад
Ничего в100грамм не добавляет.
Просто, если изображение не отвечает его требованием, он его пережимает, при этом шумы могут стать более заметными и появиться Jpeg артефакты.
Остальные ответы
SHK Мастер (1998) 2 года назад
он его сжимает, чтобы меньше места занимал
@lexИскусственный Интеллект (113884) 2 года назад
В инсте просто давайте ссылки на скачивание ваших хороших фото без искажений с облака, диска, с хранилища.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) Alex™, ..с диска это как? типа C:\мои клевые фотки\ сектор газа. жпг ?
Ded@ M@gic Оракул (87955) 2 года назад
Кадрируй в пропорцию до заливки
@lex Искусственный Интеллект (113884) 2 года назад
В инсте просто давайте ссылки на скачивание ваших хороших фото без искажений с облака, диска, с хранилища.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 2 года назад
...с диска это как? типа C:\мои клевые фотки\ сектор газа. жпг ?
black_climber, с GOOGLE диска, село
Ivan_IvanovПрофи (785) 2 года назад
Где вы видели сегодня диски? Сегодня скорее кубы. Даже в ЦОД-е Гугла дисков нет на 99 процентов, не говоря уже про рабочее место.