Какой Эллиптический тренажер посоветуйте?

FDFDFD FDFDFDF Ученик (86), закрыт 2 года назад
Какой Эллиптический тренажер посоветуйте?
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Эллиптический тренажер XTERRA FS4.5e сочетает в себе полноценный шаг, имеет возможность складывания, делая его настолько компактным, что дает преимущество использовать тренажер в малогабаритных помещениях.

Особенности консоли XTERRA FS4.5e включают в себя 2 пользовательских режима, ручной режим и 5 разнообразных программ тренировок, в том числе кардиопрограмма. Результаты тренировок легко контролировать на четком LCD-дисплее с голубой подсветкой.