Посоветуйте хорошую недорогую гостиницу в Крыму.

Сергей Иванов Знаток (439), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 2 года назад
лагерь Артек, он сейчас свободен и могут сдать номер не дорого
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Поздно советовать хорошие и недорогие. Или тебе на следующее лето?
Сергей ИвановЗнаток (439) 2 года назад
Если у меня отпуск в августе, почему позно ?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Сергей Иванов, все уже забронировано. Идеально планировать в январе.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Крым большой, мы Альтере отдыхали в Поповке. На троечку гостевой дом и стоит относительно не дорого.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 2 года назад
Хороших гостиниц много, а недорогих нет.
Сергей ИвановЗнаток (439) 2 года назад
Для меня не дорогая, это 5-7 т. р. за номер в сутки. Можете что то посоветовать в таком бюджете ?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Сергей Иванов, для меня это недоступная сумма. С таким бюджетом можно найти лучше, чем Крым.