Почему в 2021 году до сих пор существуют такие мамонты?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 2 года назад
Которые считают что те у кого айфон это показатель состоятельного человека?
Лучший ответ
Мак С Оракул (71882) 2 года назад
они всегда были есть и будут, в конце 70х это джинсы Levis, в конце 80х например наличие видеомагнитофона японского
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 2 года назад
А разве нет?
Гордон ФриманМыслитель (9309) 2 года назад
точно нет
Сергей Искусственный Интеллект (115835) Если ты получаешь достаточно чтоб купить новый айфон это не значит остальные те кто не могут его купить быдло и нищеброды, как тут кое кто пишет. Кроме того, ты не поверишь! - не всем нужен айфон (правильней было бы - не многим), и даже не всем нужен смартфон.
... ... Искусственный Интеллект (122442) 2 года назад
А что это? За 100к трубка с 60фпс экрана в 2021ом это издевательство.
Евгений Тимошин Оракул (61265) 2 года назад
От части это так. Apple iPhone SE это 35 т. р. Др. дело что купить то купил, а потом батарею сменить желательно, или разбитое стекло, а нормально эксплуатировать может уже не хватить
Гордон ФриманМыслитель (9309) 2 года назад
Это ты сейчас так мамонтов оправдываешь?
Евгений Тимошин Оракул (61265) Не оправдываю, пыль в глаза, у многих это хобби или стиль жизни