Две хорошие новости: Украина вышла в плей-офф и в Адессе начинаются учения Нато?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 2 года назад
-хорошее только то-что Британия с НАТО не пошли в атаку.... пока.
Остальные ответы
Татьяна Горпинченко Оракул (91261) 2 года назад
Как вышла, так и выйдет, шансов мало.
Учения НАТО в Одессе Крыму не угрожают. А, если что, то им уже показали...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671792) 2 года назад
очень странно, что она еще не победила..
андрей горелов Просветленный (20899) 2 года назад
ПЕРЕД СКОРОЙ СМЕРТЬЮ ВСЕГДА НАСТУПАЕТ НЕКОТОРОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ...