Что общего у булгаковского Мастера и Георгия Ивановича Скокова В. Черных?

Галина(Чурсина) Гений (63442), закрыт 2 года назад
(это не мастерство)
Дополнен 2 года назад
Подсказка в вопросе.
Дополнен 2 года назад
Чего нет у обоих в экранизациях?
У первого - нет больше, у второго вовсе не упоминается.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451748) 2 года назад
Наверное, у них нет фамилии. У Мастера - больше нет фамилии, а у Гоши вообще не упоминается.
Остальные ответы
Павел Ромакин Оракул (67472) 2 года назад
Отчество. И кроме меня никто не скажет почему. И вы не знаете. А автор никому не сказал. Даже супруге, которая дописывала роман сама.
pani Halina Высший разум (366484) 2 года назад
И булгаковский Мастер, и Георгий Иванович Скоков («Москва слезам не верит») -
москвичи.