Вам не кажется что люди через чур возвышают спортсменов?

Вполне Фор Мудрец (10975), закрыт 2 года назад
Футболистов там, бойцов.
Лучший ответ
Vitaly Мудрец (13467) 2 года назад
Тупо - это родной язык не знать.
Наречие «чересчур» пишется с буквой «с» в середине слова.
Вполне ФорМудрец (10975) 2 года назад
Дада, лингвистический отдел быстрого реагирования не дремлет, это радует)
Vitaly Мудрец (13467) DemoKnight, рот прикрой. И иди учись уже, а не просиживай штаны тут за тупыми идиотскими вопросами. Спортсмены, хотя б, делом заняты
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 2 года назад
Конечно. Главный девиз жизни: хлеба и зрелищ. Вот гоняют какие-то мяч по полю, пофиг, даже плохо, платят миллионы. А кто-то за больными людьми ухаживает, лечит, им копейки и не принято говорить.
Потому что культ беззаботности, беспроблемности, легкости бытия
Вполне ФорМудрец (10975) 2 года назад
Всё это полный пздц.
ZAVOD Гуру (3703) 2 года назад
Когда кажется нужно к доктору обращаться, а людей уже давно нет.
Вполне ФорМудрец (10975) 2 года назад
Ахахах только терминаторы-долбойобы
ZAVOD Гуру (3703) Соболезную, но по крайней мере ты выдержал терминаторскую долбоебёжку.