Можно ли восстановить данные игры после полного удаления с компьютера?

Объясняю ситуацию, я скачивал новую версию игры и хотел перенести сейвы с одной версии пиратки на другую но игра начала закачиваться в папку с старой версией и в конце концов я нажал отмену но игра удалила с компа и старую игру тоже без каких либо остатков что теперь делать? Есть ли варианты вернуть старую игру на комп?

Есть специальный софт для восстановления.
Recuva и аналоги. Вот только вряд ли что-то получится. Одно дело восстановить очищенную корзину, совсем другое восстанавливать компоненты игры.
В некоторых случаях может помочь откат системы кстати.

можно попробовать сделать откат системы, но скорее всего точка восстановления будет гдето ещё раньше чем ваш прогресс в игре. Да и зачем, в большинстве современных игр сохранения хранятся отдельно от игры и не удаляются если удалить игру. Вот только не всегда старые сохранения работают на новой версии игры

да если диск жёсткий программа восстановления данных поможет .

Да