[C#] как передать/получить файл по tcp

BaGa ByRJl9eV Ученик (19), закрыт 2 года назад
Хочу отправить/получить сериализованный xml файл
возможно ли реализовать через Socket.SendFile Method ?
код сервера: https://ideone.com/VkZm50
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424939) 2 года назад
Можно вполне.
Но если файлик небольшой или нужно передать именно какую-то конфигурацию, можно использовать SOA. Тогда объекты можно будет передавать напрямую, безо всего этого кислого оверхеда в виде сериализаций и файлов (объект будет сериализован все равно, конечно, но ты этого не заметишь).
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63798) 2 года назад
ну заархивируй его и пересылай
BaGa ByRJl9eVУченик (19) 2 года назад
через Socket.SendFile Method ?
Абадон Громов Оракул (63798) BaGa ByRJl9eV, можно и через вайбер или облако или сайт какой то, а что это такое я впервые слышу