Что следует изучить в Python после знания основ (синтаксиса)?

hhh iii Ученик (47), закрыт 2 года назад
Что следует изучить в Python после знания основ (синтаксиса)?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425261) 2 года назад
Дальше следует изучить программирование - по нормальному учебнику в котором не будет ни строчки python-кода.

Знание языка даёт умение писать код на этом языке, но никак не может дать умение решать программистские задачи.
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
есть такой учебник!
Кнут Дональд Эрвин. Искусство программирования
Андрей Высший разум (425261) Владимир Алексеев, Искусство программирования - это уже для профи. Сначала Конкретную математику того же Кнута. А начинать надо с Вирта (Алгоритмы и структуры данных) или Кормена (Алгоритмы. Вводный курс).
Остальные ответы
Ираклий Камушкин Гуру (4178) 2 года назад
нельзя писать инициализацию списка внутри аргументов функции
def func(list = []):
АндрейВысший разум (425261) 2 года назад
Можно - если ты никак не меняешь list внутри функции.
Алекс Куха Высший разум (446273) 2 года назад
Ты за прошлые ответы даже не поблагодарил, зачем опять спрашиваешь?
https://otvet.mail.ru/question/225292977