Дневник размером с жизнь.

Global Club Знаток (318), на голосовании 2 года назад
За всю твою жизнь (неважно, 18, 20, 50 или 80 лет) наверняка осталось много воспоминаний. Большинсиво из них - это тëплые воспоминания, несмотря на то, было ли вам в тот момент хорошо или плохо. Я считаю, каждое воспоминание (флешбэк) заслуживает место в твоей личной истории.
Не задумавался (ась) ли когда нибудь достать огромную толстую тетрадь, сесть вечером, постараться вспомнить все свои моменты из жизни и записать?
Память имеет свойство ухудшаться или вообще пропадать, а та самая тетрадь будет хранить всë пережитое тобой до самой смерти. И скорее всего, пополняться со временем новыми историями...
Голосование за лучший ответ
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29729) 2 года назад
В книгах истории всё написано, всё остальное от xoxлов))