Хочу извиниться перед всеми пользователями данного сайта. Возможно кого-то из вас я оскорбил, затролил или как-то унизил

Nice to meet you Гуру (2823), закрыт 2 года назад
Я хочу попросить у вас прощения. Видимо у меня в тот момент было ужасное настроение, которое поддерживалось на протяжении многих лет. Я извиняюсь перед каждым, кого я оскорбил.
Лучший ответ
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 2 года назад
а чё так?
Nice to meet youГуру (2823) 2 года назад
Я ухожу армию. Мне так стало совестно за все то зло, которое я причинил другим.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) Я не знаю кто я., ойплять.. кого ты лечишь...
Sad Angel Просветленный (31031) 2 года назад
не вымерли у нас еще люди, у которых совесть есть, еще не все плохо
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161866) 2 года назад
Для начала представтесь
Nice to meet youГуру (2823) 2 года назад
Мой прошлый никнейм: LALALALAL может видели
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161866) Я не знаю кто я., ну таких я не знаю. Вы лично передо мной не виноваты
Оля Ученик (87) 2 года назад
Принято, будь спокоен, все хорошо
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
А вы от имени кого извиняетесь, если не знаете кто вы?)
AlW Мудрец (16583) 2 года назад
Что, сразу десятерым руку и сердце предложил и все согласились? Сочувствую, тогда только амнезия и спасёт :)