Может ли болеть желудок если раньше нервничала очень много, а сейчас уже всё в порядке ?

iii jjjj Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 2 года назад
да, но советую к хорошему терапевту обратится
iii jjjjУченик (2) 2 года назад
обратилась к хорошему. а вот гастроэнтеролог не очень оказался. узи брюшной полости сделала, ничего не нашли. а на фгдс очень боюсь идти, особенно по рассказам других, ещё с паническими атаками, это ужас. и боли в желудке уже на протяжении 3-4 года появляются. то ли от стресса, то ли от неправильного питания.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) iii jjjj, а панические атаки не лечили ничем ?
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182293) 2 года назад
Такое может случится из за стресса, может появится гастрит, язва желудка. Хорошо помогает отвар травы Солодка, 7 дней перед обедом по столовой ложке и по турам настойка прополиса 10 капель с водой.
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 2 года назад
В человеке все может быть. Я повредил спину в подростковом возрасте. Мешок керамзита хотел поднять, чучуть поднял спину повредил. На всю жизнь больная спина осталась. Временами боль уходит, боль приходит.